Ibuflash Migran Caja x 30 Cápsulas líquidas
$69.000Dolores de cabeza fuertes como la Migraña
Ibuprofeno 400 mg + Acetaminofén 250 mg + Cafeína 65 mg
Dolores de cabeza fuertes como la Migraña
Ibuprofeno 400 mg + Acetaminofén 250 mg + Cafeína 65 mg
Recibe noticias, cupones y actualizaciones del blog.